Правила заполнения квитанций

Как заполнять платежное поручение

Уважаемые Садоводы!

 

Прошу Обратить ваше внимание на то, что все банковские операции которые вы совершаете, оплачивая членские, целевые и прочие взносы, я вижу в Банковской выписке на следующий рабочий день.

В графе назначение платежа обязательно указывать на что именно вы переводите денежные средства (членский, целевой, оплата электроэнергии), указывать номер участка, а в случае оплаты электроэнергии нужно указать предыдущие показания и показания на день оплаты.

Если эту графу заполнить правильно, то не нужно никуда отправлять квитанции, фотографии счетчиков, уведомления о том, что вы оплатили. Всю эту информацию считывает программа и разносит по вашим лицевым счетам.

Постарайтесь не оплачивать одной платежкой все виды платежей.

 

Если вы оплачиваете одной платежкой всё, что крайне неудобно, тогда да, нужно сообщить на какие цели вы переводите деньги и в каком количестве на что, тогда я их разнесу по вашему указанию на нужные статьи доходов, сделать это можно на сайте, в вашем личном кабинете или в личном сообщении мне.

Также Важно , что бы вы понимали: если вашу платежку не учли, не увидели, не распознала программа, с Вами обязательно свяжутся. Так же и наоборот, если Вы первые поняли, что оплату совершили, но в отчетах Ваших документов нет, сформируйте короткий запрос в сторону правления и мы проверим почему тот или иной момент имел место быть и исправим недоразумение.